أبرز الأخبار

أسماء المرشحين والمرشحات في جائزة التعليم للتميز في دورتها التاسعة

تغطيات – الدمام – حامد المشعان : 

اعتمد المدير العام للتعليم بالمنطقة الشرقية الدكتور عبدالرحمن بن إبراهيم المديرس أسماء المرشحين والمرشحات في جائزة التعليم للتميز في دورتها التاسعة وتم رفع ملفاتهم البالغة 33 ملفًا بالإضافة إلى ملف التميز الإداري لتعليم المنطقة على موقع جائزة التعليم للتميز يوم الأحد الموافق 2/6/1439هـ . وأشاد الدكتور عبدالرحمن المدير س بجهود فريق مركز التميز في احداث وتأصيل صناعة التميز المستدام وجهودهم الجبارة وما لمسه من الجميع خلال فترة التحكيم من حرص على تميز العمل في جائزة التميز سائلاً الله ع وجل للمرشحين بأن ينالوا قصب السبق على مستوى الوزارة , كما ذكرت الأستاذة فاطمة رويس مدير مركز التميز أن ليلة الأحد تم الانتهاء من رفع ملفات المرشحين والمرشحات لجائزة التعليم للتميز وملف التميز الإداري في دورتها التاسعة التي مرت بالعديد والكثير من المراحل (التخطيط,التنفيذ,المتابعة,العقبات,الظروف,الأوضاع الطارئة)فخلال هذه الدورة استجدت الكثير من الأمور وأستحدثت مراكز التميز وطورت الاليات وضوابط ملفات الرفع وازداد مع كل ذلك الاباع والعطاء وتنافس المتميزون وبذل الجهد بكل ما يليق بمقام الجائزة ,عمل الجميع اداراتومكاتب وفرق عمل ولجان تحكيم في جانبي التميز(الفئات_التميز الإداري) كنا ننتظر النهاية لكن كالعادة ما أن تحين حتى نتشوق للحظات البداية وأزداد جمال هذه الدورة بالحراك الفاعل الذي بذل من الكل بصدارة المنطقة الشرقية من ضمن الإدارات الأعلى نسبة ترشيح من المقاعد المخصصة لهم بنين (94.74) المركز الثاني ,بنات (78.95) المركز الخامس ب 33 مرشح ومرشحة على مستوى الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ,فئة الطالب المتميز بنين (…………..

قطاع البنين

  • فئة الطالب المتميز
م اسم الطالب المدرسة مكتب التعليم ملاحظات
1 خالد بن عماد بن فهد الشريدة مدرسة الضاحية الأهلية مكتب التعليم غرب الدمام  
2 عبدالله بن علي الشهري مدرسة الحصان الثانوية الأهلية مكتب التعليم شرق الدمام  
3 عبدالله بن عدنان الموسى رأس تنورة الثانوية مكتب التعليم رأس تنورة  
4 سعود بن عبدالله العمرو مدرسة نور الإسلام مكتب التعليم شرق الدمام  
5 محمد بن عبدالوالي اليحيى مدرسة الحصان الثانوية الأهلية مكتب التعليم شرق الدمام  
6 حسن بن ناصر بالحارث رأس تنورة الثانوية مكتب التعليم رأس تنورة ترتيبه الخامس مكرر

 

  • فئة المعلم المتميز
م اسم المعلم المدرسة مكتب التعليم ملاحظات
1 فؤاد بن أحمد الزهراني مدرسة الامام سعود الكبير الثانوية مكتب تعليم الظهران بنين  
2 يوسف بن خميس الغامدي مدرسة عكاظ الثانوية مكتب التعليم غرب الدمام  
3 وليد محمد اسماعيل مدرسة الحصان المتوسطة الأهلية مكتب التعليم شرق الدمام  

 

  • فئة المرشد الطلابي المتميز
م اسم المرشد المدرسة مكتب التعليم ملاحظات
1 حمدي حسين جابر مدارس الحصان النموذجية مكتب التعليم شرق الدمام  
2 امجد عصام محمد طايع مدرسة الحصان الابتدائية الأهلية مكتب التعليم شرق الدمام ترتيبه الأول مكرر
3 هاني عبدالفتاح منتصر مدرسة السلام الأهلية بالخبر مكتب التعليم بالخبر  

 

  • فئة المشرف المتميز
م اسم المشرف المدرسة مكتب التعليم ملاحظات
1 احمد بن ابراهيم الجميعة مكتب تعليم القطيف مكتب التعليم بالقطيف  
2 أحمد بن حمد الحارثي إدارة التوجيه والإرشاد إدارة التعليم بالمنطقة الشرقية  
         

 

  • فئة القيادة المدرسية
م اسم القائد المدرسة مكتب التعليم ملاحظات
1 ثابت بن عبدالله الشريف الحصان المتوسطة الأهلية مكتب التعليم شرق الدمام  
2 طارق بن محمد البوعبيد مجمع الأمير سعود بن نايف مكتب تعليم غرب الدمام  
3 عبدالرحمن بن داموك الزهراني ثانوية الخليج الأهلية مكتب التعليم شرق الدمام  

 

  • فئة العمل التطوعي المتميز
م اسم المعلم المدرسة مكتب التعليم ملاحظات
1 مخلد بن محمد الروقي النخبة العلمية الأهلية مكتب تعليم شرق الدمام  

 

قطاع البنات

  • فئة الطالبة المتميزة
م اسم الطالبة المدرسة مكتب التعليم ملاحظات
1 بشرى بنت حسين آل هتيلة الثانوية العشرون بالدمام مكتب التعليم شرق الدمام  
2 نور بنت محمد الزاير الثانوية الثامنة بالقطيف مكتب التعليم بالقطيف ترتيبها الأول مكرر
3 أمينة بنت عبدالله البوعينين الثانوية الثانية بالجبيل مكتب التعليم بالجبيل  
4 ريم بنت عصام أبوعايشة الثانوية التاسعة والعشرون بالدمام مكتب التعليم شرق الدمام ترتيبها الثاني مكرر
5 هناء بنت سمير الحواج مدارس الحصان الأهلية بالدمام مكتب التعليم شرق الدمام ترتيبها الثاني مكرر
6 بدور بنت أحمد بن سلمان المحيطيب الثانوية الثامنة بالخبر مكتب التعليم بالخبر  

 

  • فئة المعلمة المتميزة
م اسم المعلمة المدرسة مكتب التعليم ملاحظات
1 نوال بنت صالح المنتشري التربية الأهلية للبنات بالخبر مكتب التعليم بالخبر  
2 إكرام بنت عبدالله بن أحمد الزهراني مدارس التربية الأهليه بالدمام مكتب تعليم غرب الدمام  
3 فاطمة بنت حسين آل جعفر الابتدائية الثانية بصفوى مكتب تعليم القطيف  

 

  • فئة المرشد ة الطلابية المتميزة
م اسم المرشدة المدرسة مكتب التعليم ملاحظات
1 لم يتقدم أحد.
2
3

 

  • فئة المشرفة المتميزة
م اسم المشرفة المدرسة مكتب التعليم ملاحظات
1 نوف بنت عطالله العنزي إدارة التخطيط والمعلومات الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية  
2 سعاد بنت أمان بن مبارك الدوسري مكتب التعليم بالنعيرية مكتب التعليم النعيرية  
         

 

  • فئة القيادة المدرسية
م اسم القائدة المدرسة مكتب التعليم ملاحظات
1 هدى بنت إبراهيم الهندي الثانوية الثانية بالجبيل مكتب تعليم الجبيل  
2 عبير بنت سعد العويرضي المتوسطة الثالثة بالخبر مكتب تعليم الخبر  
3 لبناء بنت عبدالعزيز المبارك الابتدائية الثامنة والاربعون بالدمام مكتب التعليم شرق الدمام  

 

  • فئة العمل التطوعي المتميز
م اسم المعلمة المدرسة مكتب التعليم ملاحظات
1 وداد بنت محمد الغامدي الثانوية الأولى بالراكه مكتب التعليم بالخبر  

    

 




الرابط المختصر : https://wp.me/p4ii0D-L4Q



اظهر المزيد
إغلاق
إغلاق