بطولة حمد الزامل
 جدول مباريات الدورة
اليوم الرقم التاريخ المجموعة الوقت الفريق الفريق النتيجة
المباريات النهائية
الأربعاء 31 17 /09 / 1437 المباراة النهائية 00: 10 مؤسسة تركي الراعي × الجميح للمرطبات 0 2
كرة القدم – أفضل لاعب
م اسم اللاعب المواجهة
1  أسعد السعد الجميح للمرطبات مجموعة التميمي
2 عماد فدعق مجموعة القريان اكسترا
3 علي النمر شركة الراشد الشربيني القابضة
4 فهد الزويري المجدوعي مواجهة الزامل للصناعة
5 أحمد الناصر شركة باعاصم مؤسسة تركي الناصر
6 عادل الشرعبي الحماد القابضة الفالح للتسويق العقاري
7 سعد سبتي نابكو الاولمبي
8 عبدالله العطاس الزامل للصناعة الحماد القابضة
9 معاذ الريمي نخبة الشرقية مازدا
10 طارق الزبير الجميح للمرطبات نخبة الشرقية
11 حمد سالم شركة الراشد الأولمبي
12 خالد العزازي الشربيني القابضة نابكو
13 الحارس محمد الربيع المجدوعي الحماد القابضة
14 عبدالرحمن القرني اكسترا شركة باعصم
15 رامي المقبل مجموعة القريان مؤسسة تركي الراعي
16 محمد خميس الزامل للصناعة الفالح للتسويق العقاري
17 مازن العلوي مازدا مجموعة التميمي
18 فيصل اليامي الشربيني القابضة الأولمبي
19 محمد باهبري و عبدالله العواد مجموعة القريان شركة باعصم
20 عبدالرحمن القاسم المجدوعي الفالح للتسويق العقاري
21 خالد الشويع اكسترا مؤسسة تركي الراعي
22 حسين المطري مجموعة التميمي نخبة الشرقية
23 عبدالله العمودي الجميح للمرطبات مازدا
24 انسحاب فريق نابكو شركة الراشد نابكو
25  أسعد السعد الجميح للمرطبات الشربيني القابضة
26 طلال المعشي مجموعة التميمي شركة الراشد
27 محمد النهدي الزامل للصناعة مؤسسة تركي الراعي
28 سامي الكسار مجموعة القريان المجدوعي
29 صالح أبو اثنين مؤسسة تركي الراعي مجموعة التميمي
30 حسن الغانمي الجميح للمرطبات مجموعة القريان
31 أسعد السعد – سعد سبتي مؤسسة تركي الراعي الجميح للمرطبات
جدول مجموعات الفرق المشاركة بالبطولة 
المجموعة الأولى المجموعة الثانية المجموعة الثالثة المجموعة الرابعة
الجميح للمرطبات الزامل للصناعة شركة الراشد مجموعة القريان
مازدا المجدوعي الشربيني القابضة اكسترا
مجموعة التميمي الفالح للتسويق العقاري الأولمبي مؤسسة تركي الراعي
نخبة الشرقية الحماد القابضة نابكو شركة باعصم
 جدول مباريات الدورة
اليوم الرقم التاريخ المجموعة الوقت الفريق الفريق النتيجة
الثلاثاء 1
02 / 09 / 1437
الأولى 00 : 10 الجميح للمرطبات × مجموعة التميمي 1 1
2 الرابعة 30 : 10 مجموعة القريان × اكسترا 3 2
3 الثالثة 00: 11 شركة الراشد × الشربيني القابضة 2 4
4 الثانية 30: 11 الزامل للصناعة × المجدوعي 2 0
الأربعاء 5 03 / 09 / 1437 الرابعة 00: 10 مؤسسة تركي الراعي × شركة باعصم 8 1
6 الثانية 30: 10 الفالح للتسويق العقاري × الحماد القابضة 3 0
7 الثالثة 00: 11 الأولمبي × نابكو 3 2
الخميس 8 04 / 09 / 1437 الثانية 00: 10 الزامل للصناعة × الحماد القابضة 1 2
9 الأولى 30: 10 مازدا × نخبة الشرقية 3 0
الجمعة 10 05 / 09 / 1437 الأولى 00: 10 الجميح للمرطبات × نخبة الشرقية 3 1
11 الثالثة 30: 10 شركة الراشد × الأولمبي 5 1
12 الثالثة 00: 11 الشربيني القابضة × نابكو 3 0
السبت 13 06 / 09 / 1437 الثانية 00: 10 المجدوعي × الحماد القابضة 2 2
14 الرابعة 30: 10 اكسترا × شركة باعصم 6 3
15 الرابعة 00: 11 مجموعة القريان × مؤسسة تركي الراعي 1 1
الأحد 16 07 / 09 / 1437 الثانية 00: 10 الزامل للصناعة × الفالح للتسويق العقاري 1 0
17 الأولى 30: 10 مازدا × مجموعة التميمي 0 2
الاثنين 18 08 / 09 / 1437 الثالثة 00: 10 الشربيني القابضة × الأولمبي 1 0
19 الرابعة 30: 10 مجموعة القريان × شركة باعصم 12 2
20 الثانية 00: 11 المجدوعي × الفالح للتسويق العقاري 3 1
الثلاثاء 21 09 / 09 / 1437 الرابعة 00: 10 اكسترا × مؤسسة تركي الراعي 3 3
22 الأولى 30: 10 مجموعة التميمي × نخبة الشرقية 7 1
الأربعاء 23 10 / 09 / 1437 الأولى 00: 10 الجميح للمرطبات × مازدا 2 1
24 الثالثة 30: 10 شركة الراشد × نابكو 3 0
دور الثمانية
الخميس 25 11 / 09 / 1437 دور الثمانية 00: 10 الجميح للمرطبات × الشربيني القابضة  4 2 
26 45: 10 مجموعة التميمي × شركة الراشد 5 4
الجمعة 27 12 / 09 / 1437 00: 10 الزامل للصناعة × مؤسسة تركي الراعي 3 8
28 45: 10 المجدوعي × مجموعة القريان 1 6
السبت راحة
الأحد 29 14 / 09 / 1437 دور الأربعة 00: 10 مجموعة التميمي × مؤسسة تركي الراعي 5  6
30 45: 10 الجميح للمرطبات × مجموعة القريان 2 0
الاثنين راحة
الثلاثاء
المباريات النهائية
الأربعاء 31 17 /09 / 1437 المباراة النهائية 00: 10 مؤسسة تركي الراعي × الجميح للمرطبات 0 2

CkhfHZaWUAAD6Dp